Евгений

Шок, ЕС пошел на встречу большинству россиян!

Идя навстречу большинству россиян, которым "от этих ваших санкций только
лучше", Евросоюз решил не отменять санкции в отношение России.

Елена Соскова

Я не верю в обратный эффект санкций для экономики РФ
А в этих заявлениях есть стремление создать общественное мнение, успокоить народ и скрыть истинный масштаб последствий экономического удара.

Ксюша Архипова

выпей расслабляющую таблэтку, шокированный

Olqa Melnikova

ЕС и навстречу украине пошел - одобрил повышение опалты украинцами ЖКХ на 40%, и это не предел! Ура!

Елена Суржик

Как будто у всех Россиян счета за границей. Напугали ежа голой попой.

Юлия Алимова

чёли не будут вапще отменять? ? ?я за отмену санкций!!! !
а венгры молодцы, не прогибаются под Брюссель

Елена Корнилова

...и слава Богу! Без внешнего пинка мы бы еще очень долго не обращали внимания на потенциал внутреннего рынка ( которых оценивают от 200 до 400 млрд баксов ) и продолжали бы очень-очень не спеша модернизировать свою промышленность и агропром ...

София Живилова

главное чтоб украинцев не обманул!

Кэ
Кэти

Ждем морозную зиму в Европе и развитие национальной промышленности.

Елена Шишкарева

Я в шоке от того что ты в шоке! Тебя еб.. т эти санкции?

Тамара

- Никита Сергеевич, на предыдущем пленуме ЦК Вы сказали, что стоит догнать и перегнать Америку
- Нет, только догнать, обгонять не стоит!

- Почему?

- Тогда они увидят нашу голую задницу!

Кристина

а почему нет? теперь меньше будут ездить туристы за рубеж, а значит разовьётся внутренний туризм. Теперь покупать импортные товары будет не выгодно. Это в 90-е когда мы питались только американскими окорочками, тогда курс доллара играл свою отрицательную роль. А сейчас мы развили свои производства, выпускаем свои продукты под разными брендами, курс доллара не играет роли на повышение рублёвых цен продуктов питания, а повышение курса доллара увеличивает потребление внутренних продуктов, а значит стимулирует развитие нашего российского производства.

Юл
Юлия

Санкции - это озвучивание не дружественных отношений между США и Россией, для дебилов. Которые не понимают влияние курса доллара на их ЗП. Россия и так является колонией США. ЦБ РФ подчинён ФРС США.
https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

Ekaterina Degteryova

Эти санкции никого в РФ не ипут, поверь, смеются над их санкциями..)))

Екатерина

Наверное, это единственное, что может сегодня обрадовать русофоба -украинца, а всё остальное ...как в Ж... Е у Ляшко и с полным отсутствием перспективы .