Владимир Никитин

Большинство россиян не зарабатывают на свой уровень жизни. Кого они должны благодарить?

Странно, что никто не ответил, что благодарны должны быть земле своей. Правители лишь расхищают большую часть ресурсов и делят остатки. Нешто за это нужно быть им благодарным? За то что не крадут всё?

Константин Капитонов

Государство конечно, кого же еще.

Олег Репецкий

себя любимых, на выборах сами "выбирают" правильных пацанов

Ольга Соломенцева

...зато некоторые на одну заправку яхты тратят по... 50 000 баксов!

Владимир

Самих себя, кто ХОЧЕТ тот работает, или активно ищет ее, кто НЕ ХОЧЕТ, тот тупо сидит у компа и скулит о плохой жизни!

Павел Ермачков

как говорится.: "Хочешь жить, умей крутится" Вот так про основной народ России. Поддержка государства к народу маленькая. За то огромные деньжища находят на оборону, миллиарды.. А на нас нет. Поэтому крутимся на 2-х работах как можем.

Юлия Буланникова

И в советские времена не зарабатывали.. . Да и уровень жизни был хреновее хренового...