Сергей Ващилин

По каким основным причинам на Ваш взгляд большинство россиян больше симпатизируют президенту Белоруссии, чем своему?

Al
Almaz

Я-то уж точно не симпатизирую. Тиранов не терплю!

Надежда Дворенкова

Если бы был выбор между Лукашенко и Путиным на пост президента союзного государства-абсолютно уверен, без чурова, выбрали бы Лукашенко. Не имея природных ресурсов-народ живет не хуже чем в России, страной с богатейшими и бездарно распродаваемыми ресурсами.

Надя

В Белоруссии порядок, закон, качественные продукты, нет гастарбайтеров, все дышит спокойствием. Люблю Белоруссию!

Марина Бухарова

Потому что в Белоруссии хоть что-то делают для народа. Развивают промышленность, следят за экологией и т. п.

Денис Яньшин

только те кто обьективно рассматривает информацию об обещаниях Путина и о делах Лукашенко...

Александр

Пришел к власти сам. А нашего привели к власти "воры".

Катенька Кудинова

отношение к народу

для Лукашенко ценен каждый гражданин Белорусии
путин же официально обьявил 100 млн граждан России ЛИШНИМИ!
согласись, разница огромная

1111111

всех корупционеров к ногтю прижал..

Далер Джабаров

А Вы с большинством россиян лично что ли знакомы чтобы такие утверждения делать?

Cветлана

потому что там порядок такая власть и должна сказал сделали a не как у нас поручики все время поручают кому то что a толку как от козла молока

Елена Антипова

Хм, пока что не встречала ни одного россиянина, симпатизирующего Президенту Белоруссии. А вот сочувствующих белорусскому народу очень много.

Александр Чудиновских

Просто я люблю Беларусь, чистую и не загаженную.

Екатерина Балашова

1.Тоска по совку
2.Извечное желание быть под ХОЗЯИНОМ.

Наталья Силаева

Это, видимо, те россияне, которые любят Сталина

Лариса Феофилова

По мифу о бескорыстности и справедливости.

Дмитрий Грачев

Всегда хорошо там где нас нет.

Женя

Это где ты такое взял.? . Россия сколько помогает Белорусии? Так какой прзидент лучше. И Россия 13 лет назад в ж ...была. А Беларусь 3 года назад под упрвлением Лукашенко.

117 Пилот

При всей симпатии очень мало Россиян хотело бы луку на царство

Дмитрий

ссылку в студию)
я про Белоруссию вообще ничего не знаю, кроме того, что в нашем магазине появилось белорусское мясо и оно хуже нашего подмосковного)

Дмитрий Ленивкин

Белорусия? да ну бросьте. там водится хитрый Лукашенко.

Лиза Иванова

Наверно посмотрели российский фильм "крестный батька"