Ольга Ерискина

в россии, большинство россиян хотят царя, а не президента?

Юлия Шаламова

потому как большинство запуганное и зачухонное Сталиным

Zoros Go

тормоузухи перепил

Ольга Юрова

так сложилось

Александр Серенко

Я хочу амператора Кота III

Виктория Каста

России похер.... главное что бы была водка и медведи

Татьяна Швайгер

Да нет. Монархистов уж очень мало. Хотя неколько есть.

Катюшка

Это вы Жириновского наслушались... .
не стоит )))

Владислав Сапрончев

даёшь учредительное собрание...)

Руслан

президентство = атрибут людоедской демократии, когда одна банда, дорвавшаяся до кормушки, сменяется другой бандой, и все они потом орут, что типа мол ни при чем
монарху же приходится ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ взваливать лишь на себя

Светлана Бородулина

Ха-ха-ха. И откуда что берется? Неужели по УкрТВ говорят?

Анна Касаткина

Большинство россиян - не рабы и лакеи, как в других странах, где боятся пикнуть теперь против левых фашистов. Русские сами решают свои дела, а президент в данный момент нас устраивает, так как ведет себя достойно, в отличие от других.