Евгения

РПЦ-ешные россиянцы хотя првославного царя. А хотят ли такого царя неправославные народы россии которых большинство?

хотят ли православного царя татары башкиры мордва гагаузы удмурты карачаевцы кабардинцы чеченцы дагестанцы калмыки буряты коми остяки эвенки ненцы долгане чуваши гуцулы . или с другими народамы россии считатьс не надо - сказано царь православный значит тьфу на остальных

Про путина не писать это не царь

Ирина Кургузова

царь - это шедевральный бред православных!

@(
@юличка@ (@@@)

мы считаем, что самолет с нашим президентом, подорвал ПУТИН!
А, ну, спасибо за НКВД И за ужесточенную русификацию!

я за АГНОСТИКА-ПРАВИТЕЛЯ. Или, лучше, чтоб его рел. взгляды он не сообщал.

Околя

(растерянно) Нет, они натуралы...

Та
Татьяна

Хорошего Царя хотят все, а плохой Царь он никогда никому не будет нужен.

Павел ____________

1. Не все православные хотят Царя. Чтобы был Царь должно быть достаточно высокое религиозное сознание народа.

2. Православных народов в России более 80%

3. Россия потеряла Царя не из-за хотения или нехотения народа. Иван Ильин: "русская революция подготовлялась на протяжении десятилетий (с семидесятых годов) – людьми сильной воли, но скудного политического разумения и доктринерской близорукости. Эти люди, по слову Достоевского, ничего не понимали в России, не видели
ее своеобразия и ее национальных задач. Они решили политически изнасиловать ее по схемам Западной Европы, «идеями» которой они как голодные дети объелись и подавились. Они не знали своего Отечества; и это незнание стало для русских западников гибельной традицией со времен главного поносителя России – католика Чаадаева… революционеры не понимали величайших государственных трудностей, создаваемых русским пространством, русским климатом и ничтожной плотностью русского населения. Они совершенно не разумели того, что русский народ является носителем порядка, христианства, культуры и государственности среди своих многонациональных и многоязычных сограждан. Они не желали считаться с суровостью русского исторического бремени (на три года жизни – два года оборонительной войны! ) и хотели только использовать для своих целей накопившиеся в народе утомление, горечь и протест. Они не понимали того, что государственность строится и держится живым народным правосознаниеми что русское национальное правосознание держится на двух основах – на
Православии и на вере в Царя... "

Эльдар

Ну пусть РПЦ-шные выдумают себе царя, как выдумали бога и верят в него.

Оксана Фокина

Я хочу, чтобы в России царствовал Христос !!

а прочие .. могут впасть в соблазн и ввергнуть народ в пропасть бедствий, внутренних политических заговоров и гражданских войн

опять же у царей чай детки будут и всем надо царскую жизнь обеспечить, даже если они будут дегенератами ((

Арам Манукян

Царя хотят все нормальные и порядочные россияне, за исключением всяческих подонков и врагов России.