Любочка

Будет ли в России православный царь

Будет ли в России православный царь, которого предсказывали что он появиться в Сибири. Что он будет бороться с антихристом. Или это не сбудется.

Искандар Акбаров

Скорее генеральный секретарь опять будет...

Кабанов Сергей

Дык уже. Путин - и православный, и царь.

Ко
Коля

Пиндосы об этом мечтают, можно развалить страну на разные религиозные анклавы....

Ярослав

да был уже - полунемец/полушвед. всё просрал и чуть не сбежал. еле поймали

Алексей Никитин

если будет монархия - будет и царь...

Сергей Стадник

а кому он нужен?)))

Без Умец

уже есть

Максим Гераскин

Бог даст --будет ---но только если народ России будет достоин православного Царя..

Галина Суслова

Россия светская страна