Ольга Чернышева

А в России скоро будет православная астрономия?

Любаня Смульская

а безбожная? Скоро ли появится? До сих пор - не было!

Марина Задорожко

Буш гоу хоум к своим

Мария Горбачёва

Хм.. а как они будут описывать дырки оставленные кораблями в тверди небеснной?

А=
Альберт =)

Еще одна сплетня?...

Маргарита Гончарова

Хиромантов, астрологов и так полно. Поповство вымирает, как класс, уже в семинарию педиков принимают.

Наталья Выборнова

Не ври. Астрономия и астрология запрещена уложением Стоглавого Собора. Разрешения официально от православных с тех пор не было. Шахматы тоже официально до сих пор запрещены - отмены запрета не было.
Ой, что это? Хотел Артемке ответить, получилось, что попал в вопрос Буша.
Ну, перефразируя - астрономия до сих пор запрещена православием по решению Стоглавого собора, поскольку формально этот кодекс благочестия никто не отменял.

Илона Александровна

Астрономия признана прародительницей всех наук, сомневаюсь, чтобы религиозники связывались с этим. )