Ольга

А есть среди здешних православных профессиональные геологи или астрономы? Школоте с ФГМ можно не напрягаться.

Как вы сочетаете?

Ирина Аралова

Нету.. . Их, вообще, практически не бывает.. . Ибо, как надо голову сломать, чтобы с одной стороны быть умным человеком (геолог или астроном) , а с другой стороны глупым (православным, или любым христианином) ?

С такими коллизиями долго не живут.. .

Вот оно как.