Оксана Мерзликина

православным не нравятся наука физика, астрономия? они бы хотели запретить их изучение?

Olga Basarigina

Ну почему же, много ученых верят в Бога и занимаются физикой и астрономией.... Открывая этот мир, можно только дивиться и восхвалять Бога за такую красоту.

Светуська Пушистик

У них есть одна книжка.. там все написано... как у Буратино)

Алексей

Настоятель нашего Свято-Троицкого монастыря, отец Тихон, в прошлом преподавтель светского ВУЗа, кандидат физико-математических наук. Это не помешало ему стать священником и преподавать в духовном училище.

Юл
Юлия

Они бы хотели назвать теорию эволюции совершенно сомнительным предположением)) уахаха
Тонны материала, миллионы фактов и сотни институтов по всему Миру для них --предположение))

Наталия Блеч

свойства небесной тверди пока не изучают... так поди начнут

Виталий Ромащенко

Лень учиться ?
Хочешь свалить свою проблему на других? - вали на Дарвина

Олеся

Я не совсем православный.. . Но я хотел бы запретить физикам все изучения, связанные с изобретением оружия. В смысле все изучения, которые проводятся специально для разработки атомных бомб и прочего подобного. А если на благо людям - пущай изучают что хотят.

Против астрономии вообще ничего не имею.

Ванька

А астрономию разве не запретили? В школе.

Ек
Екатерина

у меня дядя кандидат физических наук, преподаватель вуза, глубоко религиозный человек. Не приписывайте нам своих глупых атеистических измышлений.

Алёна Калинёва

разумеется нет.

М-
М - V

Это вы с чего взяли?)))

Денис Симаков

астрономию в школе уже не преподают, а скоро вообще всего 4 предмета останутся, физика, математика. химия вылетают, к тому и идёт похоже..