Марина Бухарова

почему православной Россией недовольны, а православной америкой довольны ?

Андрей

Ага, и древний Египет был православным, и Китай...

Людмила Климанова

Россией были недовольны когда она была атеистической. Разницы никакой. Россией будут довольны если она станет истинно Иудейской.))))

Vladimir Konovalov

все страны живущие в достатке протестанские, средним достатком живут католики, православные самые бедные, потому что проповедники восхваляют бедность, и тем самым угнетается народ

Алексей Жохов

Что за глупости.. . Православием довольно везде. . ну не считая Исламские страны, там истину еще не поняли. Но в последнее время понимают и хорошими темпами

Надежда Путякова

Ты что, дурачок? Обе этих страны - светские государства.

Светлана Анохина-Терёшина

Ошибочка в вопросе. Америка не православная а протестанская.