Юлия Фролова

Почему ивреи довольны жизнью в России как никогда, но недовольны молодежью..?

St
Stas

и как долго вы проводили соц опрос в еврейских семьях? откуда такая уверенность в своих словах ?

Ол
Ольга

вы уж если собрались жидофобией заниматься так хотя бы делали это интересно... с чего вы взяли что какие то евреи какойто там молодёжью не довольны... вы себя что ли к молодёжи причисляете...

Andrey Agafonov

Так они везде всем недовольны, поэтому у них и юмор такой специфический. Недовольны они и жизнью в России

Неизвестно

А каким образом ты говоришь от имени не просто какого-то человека, а от имени множества людей ?
Ты всех евреев в России опросил ?
И они все были солидарны в мнении ?
Или ты, войдя в состояние транса, запросил некий оракул под названием " евреи" и он тебе сказал:
"довольны мы, а молодёжь - говно"