Евгений

Почему в России культивируется ненависть к молодежи?

Я серьезно. Всегда, во всех кинах, сериалах, передачах никогда молодые ребята и девушки не бывают героями, разве что плохими или хорошими "дурачками", которых перевоспитывают. Исключая тех, кто стал героями (спас кого-то и т. д.) . Почему у нас так ненавидят молодых, особенно ребят?

У нас идеальный образ - это пьющий и курящий "в жопу мужик" 35-40 лет, обязательно служивший в армии/милиции и спецназе, обожающий Путина и ненавидящий "буржуев" и "хомячков". Прежде, чем возражать, вспомните, в каких вообще произведениях у нас есть молодой главный герой? Не шаблонный повеса и дурачок, а сложившаяся личность с интересным характером? Не считая проституток из мыльных опер?

Яковлев Андрей

"Разделяй и властвуй.. "

Анастасия Каминская

Сейчас кино про убийство насилие что хотите такое воспитание молодежи. Еще недавно пошли все в спорт не то и про это забыли .. надо изменить мировозрение в мире И ставить больше воспит фильмов и о любви из жизни .Многие не понимают что хотят. Женяться не на той и т д .Сейчас все сложно и нелепо .Даже природа замечает ильют дожди и редко идет и то сырой снег. НИнель.

Андрей Терентьев

Тупая брехня тупого тролля! 🙂

Оленька Маякина

Мне интересно - какое же вас общество-то окружает. У меня таких знакомых от силы штуки 3 - не больше

Нина Алимова

"сложившаяся личность с интересным характером" - я таких в жизни мало встречаю

Александр Васильев

Ты не прав-люди просто не любят Анимэ на аватаре и троллинг. А так -Вы надежда нации-мужик 30-50 лет, зарабатывает деньги и далек от киношных образов. Мне нравится Света из Иваново!