Собит

есть ли сегодня в России молодежь которая поддерживает социализм?

Дмитрий

Дураков всегда хватает...

Анастасия Пронина

Они не знают,что это такое.

Stasevich Parketisto

социализм поддерживаешь даже ты

Александр Иванов

а ты что не видишь ?

Андрей Голованов

невозможно поддерживать то, о чём не имеешь даже приблизительного понятия. к тому же власти по поводу и без повода говорят только гадости о социализме, пугают им. но они и не могут говорить правду-для них это смертельно, поскольку сработает против них же.

Васелина

Ну, в понимании социальной справедливости, конечно, есть...

Ме
Мехровар

есть ли или была хоть одна страна в мире где был социализм дал результаты, ну хоть чтобы народ там куй не сосал. если не знаеш то нет не было и нет и видимо не будет. . ОЧЕНЬ НЕ ЭФЕКТИВНАЯ СИСТЕМА ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ. . ДА И КРОВАВА ОЧЕНЬ ЧТО НАС ВОЗЬМИ ЧТО КИТАЙ ЧТО ВЬЕТНАМ ЧТО КАМБОДЖУ С КУБОЙ И ТАК ДАЛЕЕ ДА И ВОСТОЧНУЮ ЕВРОПУ МОЖЕШ ВСПОМНИТЬ..

Марина Петрова

Что она может поддерживать, если родилась после него? Разве что в сети насмотрелись чего-нибудь или наслушались каких-нибудь пройдох-демагогов, так это еще не знание...

Мария Евстафиади

Есть, и довольно немало. Полно таких, кто уже "накушался" свободного капитализма и понимает что к чему...