Татьяна Звозскова

Возрождение социализма в России, единственный способ стать сверхдержавой ???

Екатерина Нефёдова

Это вообще не способ стать сверхдержавой
Это верный путь к гражданской войне

Кандрюкова Татьяна

Ты, пока не возродил, Маркса почитай..

Сергей Чунту

Смотря, что Вы понимаете под возрождением?
Если полную отмену частной собственности на средства производства, то она у нас и так не до конца частная. По факту, государство, через своих чиновников в доле в большинстве, якобы, частных компаний.. . Остается только это факт легализовать законодательным путем.
Но станет ли от этого Россия сверхдержавой?

Наталья Любова

Возрождения Разума и социального минимума для всех - единственный способ стать сверхдержавой.

Александр Тимофеев

Да это единственный путь. но вернуться на него можно только уничтожив монопольную частную собственность, но кто же на это решится, для такого шага смелость нужна

Александр Михайлов

нам монархия нужна, а не социализм, батюшка царь с кнутом и пряником, и поменьше болтунов в правительстве.

Петр Косачев

И есть же еще люди с такой кашей в голове!

Марина

Дима. В настоящее время уровень государства зависит от уровня экономики. В свою очередь на современном этапе эту гонку выиграет тот, кто найдет, использует дешевые энергоносители. В настоящее время это ГАЗ. В будущем термоядерные станции. Теперь о России в этой плоскости. Проводим газификацию Германии. Свои программы свернуты. Строят термоядерный реактор во Франции и в США. ( В США уже оттестировали экспериментальный реактор) Такие брат дела. Дешевизна рабочей силы и политические построения ушли на вторичный план. В перспективе аннигиляция и гравитационные проекты.

Лена-Алена Еленова

Может, и нет. Но других пока не заметно.

Анна

Нет Не единственный и не способ Да и трудно возродить то чего в общем то и не было (тоталитарный псевдосоциализм гордо названный развитым социализмом) Да пора отказаться от всяких сверхдержавных заморочек и начать с построения просто благополучного и современного цивилизованного государства

Garik

Да, другого не дано.