Татьяна Стукан

В России сейчас социализм? Ученый d12 с новостного сайта ПН14.инфо говорит что в России социализм..

Ольга Фёдорова

Капитализм!
Свободно можно открывать свои фабрики, заводы.

Полина Стародубова

Вы бы всякую ссанину левую не слушали

Надежда Николаева

Социализм это - От каждого по способностям, каждому по труду . Даннный принцип не выполняется, значит социализма нет

Игорь Дмитриев

Ученый из говна печеный.. .
Государство наоборот стремится спихнуть все социальное бремя в частные руки например ЖКХ