Людочка Гончаренко

Как заработать на новостном сайте?

Порекомендуйте мне партнерки хотябы по руски напишыте, у меня новости обновляються ежедневно, посещаемость - 150 уник в сутки, тиц - 10, пр - 2. Не говорите о биржах ссылок, заранее благодарен, согласен идти од реферала.

Кирова Нина

Контекстная реклама. Все равно ее мало кто видит, все почти с adblocker'aми. А за показы платить будут) так же и с баннерками и др. Главное заинтересоваться только, а реализовать дело другое.