Евгений Миронов

как можно заработать на сайте?

создал свой сайт-форум (компьютерный). КАК МОЖНО НА НЁМ ЗАРАБОТАТЬ И ПО БЫСТРЕЕ ЕГО РАСКРУТИТЬ?

Н:
Наталья :)

Избитая тема. Наверное, нет больше сайтов, чем о заработке в интернете.. .
Набери "бабло в сети" в яндексе. И открой первый сайт

Эдуард Солод

На рекламе гугл.

Rahman Janmurzaev

если он полезен - народ потянется, а если он создан от балды за 5 минут с жаждой легких денег, то забудь...

Salidin Kurmanaliev

1. Уникальный контент.
2. Оптимизация.
3. Социальные сети.

Три кита 🙂

На
Наталья

придумать что то новое....

Алексей Кокшаров

Яндекс директ рекламируй
Системы раскрутки сайтов

Cutie

заработать можно но не сразу, для этого нужно пузо ( тиц pr) либо достаточно большой трафик ( кол во посетителей)
Раскрутить сайт быстро не получиться для этого нужно время .Как бы вы не старалисть быстро раскрутить сайт этого у вас не получиться, потому как сначала до года он сидит в песочнеце ( что у яндекса что у гугла) и как бы вы не старались в топ по высоко частотным запросам вам не пробиться . Хотя можно собрать достаточно большой траф по низкочастотникам, но опятьже для этого нужно время.
И есть еще один вариант если вы обладатель круглой суммы денюшков то можно пустить рекламу по тв ( но это так из области научной фантастики) либо воспользоваться контекстной рекламой в яшке ( это ближе к земле но тоже очень дорого и фантастично)
Короче нужно время, быстро только кошки умеют.