Наташа Кулешова

Как заработать на личном сайте?

Дело в том, что я не как не могу заработать на своем личном сайте. Мой проект http://radiorodot.ru существует уже пол года, стоит реклама от гугл, но начисляются копейки, в сервисы по продажи рекламных мест на личном сайте не берут. ТИЦ сайта пока ноль, чтобы продавать ссылки, посещаемость в сутки 300 человек, есть партнерская программа по продаже радиотоваров и радиодеталей, но от нее нет никакой пользы. Может дадите действительно полезный совет или ссылку на партнерскую программу.

Слушай ты, Нестеров Иванов, научись писать свое имя с большой буквы, а потом делать замечание о грамотности другим людям. И надо быть проще и не оскорблять людей без причин.

Marina Zamulko

1. Разместите хедер по средине, а не слева. Или это в хроме так ваш сайт отображается.
2. Сайт по тематике очень даже полезен, создавайте видео по вашим ремонтам и выкладывайте в ютьюб с ссылками на ваш сайт вот подробнее http://seoprofy.ua/blog/video-marketing.

Вам перед тем как создавать сайт нужно было задать главный вопрос - а как я на нем заработаю.

Если у вас уже сайт есть, то вы можете прикрепить его к магазину, не видел, есть ли у вас магазин или нет. Если нет, то можете предложить крупному поставщику деталей.

Или на вашем сайте можете продавать ссылки на определенные детали, но нужно сразу искать интернет-магазин, который их продает и вы бы с этого имели процент.

Однозначно сайт нужно продвигать, также можете в соцсетях создать группы, где будете публиковать разные полезности по ремонту, также с ссылкой подробнее.. .

Вообще монетизировать сайт есть разные варианты, главное найти то, что вам подойдет больше. Главным вариантом для вас был бы магазин, ИМХО