Нася С

Легко ли продвигать новостной-статейный сайт?

Хорошо, а если я буду выкладывать туда уникальные и интересные статьи, т.е. сделаю статейник?

Татьяна Елисеева

Ну ты сам подумай. Сколько новостных сайтов. А где ты новости брать будешь? С других сайтов ( копипастить) Можешь делать, но на него будут заходить только твои друзья. пы сы Ну должны быть интересные статьи, И все равно с блогерами, тебе будет очень трудно. . Ну возьми попробуй. ВСё,что я тебе могу посоветовать..