Андрей

Как продвигать сайт в Google?

Есть хороший сайт посвященный детской аллергии (apelsin-v-shokolade.ru). У его очень мало страниц в индексе в Гугле. И людей через гугл приходит немного. Что делать непонятно. Вроде бы сайт полезный, все у кого дети аллергики это признают. И тексты большие.. . Что делать непонятно.

Нелли Бовина

ручками и продвигай

Ина Чолаку

Грамотно составленный контент - это раз. Читабельность контента - это два. Правильная перелинковка - это три. Размещение статей с активными ссылками на ваш сайт на сторонних посещаемых ресурсах - четыре. И это далеко не всё. Погуглите, есть море информации о том, как грамотно продвинуть сайт в поисковых системах.