Степан

Как лучше продвигать сайты в интернете? может кто подскажет интересные методы?

Ан
Андрей

по опыту говорю, если хотите серьезно его продвинуть обращайтесь к профессионалам. могу порекомендовать одну компанию http://seotop.com.ua/. Мой сайт быстро в топ 10 подняли (до сих пор там)

Вадим Суслин

Самый доступный - регулярная публикация уникальных статей.

Юрий Рожков

Сделайти их интересными

Марина Неткачева

Прописывать Title, Description, Keywords обязательно и оптимизировать картинки, то есть прописывать атрибут и другие окна при загрузке.
Этот этап я бы назвала даже не создать сайт самостоятельно, а начать seo оптимизацию, продвижение в сети интернет.
Создать RSS через FeedBurner.
Зарегистрироваться и пройти верификацию в Инструментах вебмастеров Google.
Добавить код Google Analytics.
Зарегистрироваться и пройти верификацию в Инструментах вебмастеров Yandex, добавить код Яндекс-метрики.
Заполнить и настроить статические страницы -Контакты, О блоге, Услуги и другие, если надо.
Оформить форму подписки.
Вставить счётчики.
Настроить форму поиска от Яндекс.
Добавить виджет IGIT Related Post With Thumb.
Создать аккаунты vk,Twitter, Google+ и Facebook и продвигать свой блог для улучшения индексации.
Зарегистрироваться в других системах поиска.
Зарегистрироваться в Граватар.
Создать Фавикон.
Длительность – 1-2 дня.
Дальнейшая регулярная публикация постов.
Занести сайт во всевозможные каталоги, пишем доброжелательные отзывы на других блогах, делимся со своими друзьями кнопками vk,Twitter, Google+ и Facebook. Это все нужно для дальнейшей оптимизации, чтобы Вас полюбили поисковые системы.
Длительность – это постоянная рутинная работа. На этом этапе надо быть очень терпеливым.