Интернет

Сколько стоит открыть и продвигать сайт доставки еды

Для начала здравствуйте :) Хочу открыть сайт доставки еды. Хотелось бы узнать приблизительные затраты на это дело, а именно: Средняя (приблизительная) стоимость сайта онлайн-доставки, оплата хостинга, техническое обеспечение работы сайта, администрирования сайта, оплата онлайн-кассы и онлайн-чека (оплата будет идти на счёт в банке). Так же, хотелось бы узнать приблизительную-среднюю стоимость вывода сайта в топ поисковика Яндекс. Какая сумма и на какой срок сайт будет в топе?. В интернете слишком много противоречивой информации! Одни пишут, что 40 тыс в месяц стоит продвижение, другие, что 5-6, третьи 50-70. Я самостоятельно не смог разобраться в этом вопросе.
У вас вопрос примерно, как вопрос про то, сколько стоит еда, чтобы пообедать. Кто-то скажет, что еда пообедать стоит 25 руб., а кто-то скажет, что 250 руб., а кто-то скажет, что 2'500 руб. И все будут правы.
Просто за 25 руб. еда точно будет очень плохая (но недолго питаться такой едой можно, если временно так сложились обстоятельства). А за 2'500 руб. еда на обед, скорее всего, очень хорошая (в большинстве случаев, разумеется, а не всегда), но постоянно питаться такой едой можно только при доходах в 5 раз выше средней зарплаты по стране.

При создании и продвижении сайта всё то же самое. Как правило (в большинстве случаев, но не всегда), чем выше цена тем лучше сайт и тем лучше его продвижение.

Как правило, одни и те же работы по созданию и продвижению сайта обходятся дешевле, если заказывать всё в комплексе в одном месте. Попросите, например, посчитать вам общую стоимость со всеми скидками в Фирме "1 Promotion Site". (Это вас ни к чему не обязывает, вы не обязаны с ними работать только потому, что они вам подсчитали стоимость работ.)
Кроме того, у них индивидуальный подход к клиентам и с ними можно договориться, что часть работы по раскрутке своего сайта вы возьмете на себя и они уменьшат общую стоимость на стоимость этих работ. (Только подумайте хорошо, какие работы вы можете сделать самостоятельно.) То есть у них общая стоимость складывается из отдельных конкретных работ.
Людмила Лихонос
Лучший ответ
ну да, бизнес нужно начинать именно с сайта, поставщики, работники, помещение, такие мелочи
Ruslan Sviridov
Максим Клименков У нас уже есть стационарный магазин с примитивной системой доставки. Хочется попробовать торговлю и через интернет.
1-1,50 руб.
знаете везде по разному могу рассказать на своем примере в целом создание сайта аренда хостинга итд обошлась мне в 50 тр что касается его продвижения в топ то здесь я заплатил специалистам компании https://seo-prosto.ru/ 300 тысяч рублей