Интернет

Как продвигать сайт? Запустил доставку пиццу в городке у себя. Как мне продвинуть сайт, чтобы больше людей привлечь?

Лучше всего будет комплексно продвигать сайт доставки: контекстная реклама, вирусный маркетинг, также акции всевозможные (заполучить постоянных покупателей), поисковое продвижение (куда же без него?), поработать над текстами сайта, создать группы в социальных сетях и прочее. Если хотите позитивной динамики в продажах и быстрого результата, то лучше заказать продвижение у профессионалов. Из личного опыта советую Студию Мир http://studiomir.net/uslugi Ребята знают свое дело, к тому же тарифы вполне адекватные.
Александр Гавриленко
Лучший ответ
рекламу клей на остановках...
Если пишете в "городке", значит он маленьких размеров? Там обычно конкуренция нулевая, поэтому и продвигать особо ничего не нужно. Достаточно просто правильно оформить сайт под потребности поисковых систем. В любое SEO агентство в вашей области обратитесь, они сделают внутреннюю оптимизацию за небольшую плату.
ну в это вопросе тебе поможет только реклама . вот обращайся сюда вывески от консул медиа 8(495) 108-34-54
Инструменты для SEO посмотри в телеграм канале @seozakladki - все что нужно там есть, огромный список на любой вкус.
Добрый день!
Можете или через Контекст, но будет дорого!
Или через SEO по низкочастотным запросом, было бы хорошо в запросы вставлять регион своего города, тогда сайт сам выйдет в ТОП по Yandex и Google!
Usen Ilyas Uulu
Я рекомендую http://vtop.kz/ Там самые низкие цены и самое быстрое продвижение!
Vladimir Zaj
А мне кажется, что лучше продвигать сайт с помощью специалистов. Свой сайт по Питеру я продвигал с https://seopeter.ru/, которые сделали все под ключ. Это пока бы я самостоятельно все сделал, прошло бы много времени, а время как известно - деньги.
Для продвижения любого товара или услуги обязательно понадобиться эффективная реклама которая позволить найти нужного потребителя. Самый лучший способ рекламы это конечно интернет. Эти ребята делают недорого и качественно.
Я тоже, когда открывал свой цветочный бизнес, задался этим вопросом. Хотел создать сайт и чтобы люди на него заходили делали покупки. В продвижении мне помог один замечательный сайт https://www.seowizard.ru. Они сделали всю работу за меня. Я доволен