Интернет
Неизбежно ли продвижение хорошего сайта? Если мой сайт очень хороший, стоит ли его продвигать?
Читайте подробнее про неизбежное продвижение здесь http://dreamfood.info/prodvijenie-neizbejno.html и здесь http://newagestyle.net/2018-prodvizhenie-neizbezhno.html
без продвижения -смерть
попробуй-чё зря говорить!!!
Все продвигать надо и хорошее в том числе.
Продвижение сайта это очень дорогостоющее дело, и тут нет разницы, что вы и куда двигаете, хороший сайт или нет. Заплатите, получите первые строки в поиске, не заплатите, про ваш сайт так ни кто и не услышит. Продвижение - это серьезный бизнес, и тут нет понятия хороший сайт или нет
лучше продвигать, хоть бесплатно - везде где можно про него упоминать. Если проект реально хороший, то народ подтянется.
Любой маркетолог тебе скажет, что в рекламе нуждается всё, даже сама реклама.
Делай выводы.
Сложное это дело, но хорошие сайты нужны. Если народ примет, значит в яблочко...
Когда ты называешь что-либо хорошим, это еще не говорит о том, что это - хорошее. Тем более, что каждый всегда хвалит свое детище. Время все расставит по своим местам
необязательно. но можно для улучшения
Неизменно, это закон популярности. Жизнь устроена так, что всё пресыщается и надоедает, а новшества привлекают внимание.
продам новый аватар!
купишь?
если сайт не продвигать он заглохнет
купишь?
если сайт не продвигать он заглохнет
Безусловно! И пример тому Фейсбук. Вы смотрели фильм "Социальная сеть? "
Так вот. Стоимость саайта Фейсбук оценивается сейчас в 5 миллиардов долларов. И это сделал студент, не потратив ни одного доллара!
Если проект хороший. Так зачем же его бросать? Рано или поздно дело станет припосить деньги. Ради этого стоит заниматься.
Если сайт интересный, то от посетителей не отобьешься и без продвижения.
Стоит продвигать все и всегда)
конечно