Интернет
Сколько стоит сайт построить?
Хотелось бы знать, сколько стоит хороший сайт по услугам строительства\монтажа + магазин. так же какое количество лиц должно быть задействовано для его создания, и сколько нынче стоит CEO (надеюсь правильно написал), и какие сроки вывода в топ 10
.
Создать интернет-магазин под ключ стоит примерно 76 тыс. руб.
Это нормальный полноценный интернет-магазин без всяких усечений и кастраций.
То есть такой, который уже наполнен Вашим контентом. Вы его берете и тут же начинаете работать с ним.
Создание интернет-магазина под ключ включает в себя:
1. Анализ сайтов конкурентов в вашей товарной нише для определения их недостатков и тенденций.
2. Индивидуальный дизайн всего сайта и карточки товара.
3. Оригинальный фавикон.
4. Возможность самостоятельно наполнять сайт и убирать ненужные товары, менять описания, фотографии и цены.
5. Обучение работе с сайтом.
6. Индивидуальный подбор CMS под особенности вашего бизнеса.
7. Кроссбраузерная верстка
8. Подключение домена и хостинга
9. Всякие дополнительные модули и "плюшки", типа, сравнение товаров, блок того, что смотрел пользователь и т. д.
10. Стандартные вещи, типа, форма обратной связи, каталог товаров, корзина, возможность принимать оплату онлайн и т. д.
11. План последующей раскрутки сайта.
12. Счетчики аналитики.
13. Бесплатные консультации.
Над созданием такого сайта работает команда из 8 человек: маркетолог, дизайнер, копирайтер, специалист по юзабилити, верстальщик, программист, сеошник и ответственный координатор проекта.
Рекомендую заказать интернет-магазин здесь: Создание полноценных интернет-магазинов под ключ.
Цену можно уменьшить, если что-то ненужное выкинуть.
Если закажите у них интернет-магазин, то получите еще скидку 15% на услуги по комплексному продвижению сайта всеми возможными методами. А это лучшие специалисты по продвижению сайтов. Работают в этой сфере более 10 лет. раскрутили тысячи сайтов.
.
3. Оригинальный фавикон.
5. Обучение работе с сайтом.
7. Кроссбраузерная верстка
8. Подключение домена и хостинга
11. План последующей раскрутки сайта.
12. Счетчики аналитики.
13. Бесплатные консультации.
.
хватит простенького из онлайн конструктора (к примеру ucoz.ru)
или за немножко денежек фрилансеру
Уважаемый Иван, критерии "хорошести" обычно оформляются в виде ТЗ (техзадания), которое можно разослать по куче веб-студий, и выбрать оптимальный вариант по цене. А то ведь, бывает, и одно только хорошее доменное имя для сайта пару сотен тысяч стоит...
1к
брал битрикс старт + шаблон с маркета обошлось 5500р ну и день на подгон под свои нужды
Если хороший с javascript то от 10к если сделанный на коленке то от 1к
Можно заказать здесь zetaline.ru/, могут и сайт красиво сделать и продвинуть его, мне очень помогли.
Иван! Воспользуйтесь вот этим сайтом reg-com.net Создайте сайт для Вашего бизнеса с помощью невероятно удобного конструктора сайтов онлайн. Получите полный комплект услуг, связанных с его размещением и продвижением в сети Интернет.
Ну сколько будет стоить сайт сложно сказать, все зависит от того, что вы именно хотите, какой дизайн, какая навигация и т. д. Ну а продвигать свой сайт вы можете сами, с помощью сервиса http://www.i-media.ru/ Не сложно, как раз и съэкономите.
На днях, на уроке информатики проходили тему "Сайт",где нам нужно было создать, непосредственно, свой сайт. Давались различные пособия. И мы выполняли на разных, так скажем, программах. Конечно же, нам как ученикам, давались бесплатные пособия. И это, не совсем полноценные сайты были. Конечно, каждому хотелось бы попробовать создать целый сайт, полный, чтобы там было всё,как мы хотим, как нам надо, ибо эти "пособия",на которых нам дали делать были слишком простые и не интересные, но нам объяснили, почему так. Ведь сайты сейчас стоят денег. И чтобы создать свой сайт нужно платить (За всё в этой жизни нужно платить: D).Мы конечно же расстроились, ведь думали, что сайты так дорого стоят, и что мы никогда его не сделаем, если нам он понадобится.. Ведь свой сайт нужен сейчас каждой компании, офису, магазину и т. п. А тратиться на сайт совсем не хочется. Если говорить о вашем вопросе, о цене, то я могу сказать, что цены бывают разные, от 200 рублей и до 10000 тысяч и более. Тут всё зависит от того, какой сайт, сколько в нем вложений, вставок различных, пособий и т. д. Конечно, про все я сейчас просто напросто рассказать не смогу, но много информации, я, конечно прочла на хороших сайтах, сейчас могу кинуть только один http://web-master.kz/company/article/skolko-stoit-sayt ,так как нет возможности поискать для вас еще информацию о вашем вопросе. Надеюсь, я вам помогла!
мне рекомендавали тут: http://sidecom.ru вроде недорого обещали изготовить быстро и качественно
Добрый день! Мой вам совет обратитесь к профессионалам, выйдет дороже но зато все сделают качественно и все же есть гарантии. Мы обращались в эту фирму studio-kreatiff . Нам все сделали качественно и мы остались довольны результатом. Главное сделайте тз! это очень важно