Интернет

Хочу создать сайт, с отзывыми о сбербанковской ворье, подскажите, сколько стоит создать и содержать небольшой сайт?,

информация пополнятся будет не часто, нужно что бы что бы в основном при поиске этот сайт был на слуху, может не в первых рядах, но что бы видно было
Ersin Bekzhanov
Домен .ru - 150/год
Хостинг (бывают платные бывают бес) платный от 200 руб/месяц
Чтоб появлялся в поиске - минимум яндекс директ (реклама) проплатить хотя бы на пару месяцев. Тут сколько не жалко (от 500 руб в неделю)
Диллер 1
Лучший ответ
Ersin Bekzhanov спасибо!!! а чем платный от бесплатного отличается?
Диллер 1 Функционалом в основном (наличием или нет таких штук как ssh ftp). Надёжностью
Например бесплатный хостинг может просто удалить ваш сайт и ничего вы ему не предъявите.
Техподдержкой.
Спс за идею :-)
Пока сайт новый активно раскручивать с помощью яндекс директ не рекомендуется, чтоб не схлопотать бан поисковыми системами. Проверено на личном опыте .Сначала нужно заработать доверие, наполнять сайт уникальным контентом, нарастить ссылочную массу. Что бы по ключевым запросам попасть в топ поисковых систем лучше обратится сюда: http://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo . Только грамотная сео-оптимизация сайта поможет продвинуть быстро сайт.
Паха Марс
Обратитесь в компанию http://www.seowizard.ru . Ваш сайт проанализируют опытные специалисты. Профессиональный SEO-аналитик составит оптимальное семантическое ядро для вашего сайта (с учетом всех ключевых факторов, опираясь на оценку сайтов конкурентов), распределит ключевые фразы по страницам проекта, создаст и настроит его работу в Wizard.Sape. У них ещё есть аудиты. Они помогают выявить самые разные проблемы и значительно повысить отдачу от сайта. Удачи!
Samarbek Jumabaev
Можно и бесплатно есть множество бесплатных площадок для создания сайтов
Зарегистрировать домен на Dnar.ru -98 рублей в год.
Далее купить (пока временно!!!) дешёвый хостинг, на первых парах он справится. Пойдёт к примеру host-food.ru тариф мини стоит всего 24р в месяц.
Установить бесплатный движок для блогов - wordpress.org.

И, главное, писать уникальный контент и интересный, прежде всего, живым пользователям. А далее, как пойдёт много народу - конечно переезжать на другой хороший хостинг.
Можно начать и с группы в соцсетях - это Вам вообще будет бесплатно и за пуститесь за день
Ersin Bekzhanov спасибо
Содержание сайта стоит не дорого (бесплатно в т. ч), но если хотите сайт на первых страницах в поиске нужно вкладывать средства в продвижение и искать нормальное SEO агенство (от 5-10 тыс в месяц)
S@
Sasha @