.
Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
.
Интернет
сайт подскажите сколько стоит создать собственный сайт?
0-1000000. с такой постановкой вопроса сайт будет стоить неопределенно.
От нуля рублей и выше
Сложность сайта, который вы можете заказать, прямо пропорционально вашему бюджету на создание сайта. Точный ответ в виде суммы невозможен - ну например, можно зарегать новый домен за 200 рублей, а можно купить красивый/короткий/читабельный у домейнера за 20 000 рублей (а можно и супердомен купить, за 200 000 рублей)... И это безотносительно собственно создания сайта, чисто название для сайта...
Стоимость домена и хостинга, около 2 000 р за год.

Если сам с нуля, то только за хостинг будешь платить около 200 рублей. Но вряд ли ты с этим справишся один, т. к. у тебя на аве лев из варфейса.
сервер. vds или хост. или свой. на нем LAMP. какаянить CMS. домен 600+ руб
Минимум знаний html и ты создал свой сайт бесплатно
Цены на создание и продвижение сайта в Краснодаре можно посмотреть здесь на сайте seozhdanov.ru все по самым низким ценам
Добрый день, по поводу сайта, можно и от 1000 р.
Для создания простого сайта достаточно изучить html. Если требуется создать проект посложнее, то необходимо будет знать php и javascript.
Не хотите разбираться, тогда заказывайте, например: Веб-сегмент. рф
Привет, я владелец компании по созданию сайтов лендингов.
Приятные цены и скоростной сервис!
https://dm-studio.com.ua/
Приятные цены и скоростной сервис!
https://dm-studio.com.ua/