Интернет

Сколько стоит создать свой сайт и кто может его сделать?

Этим занимаются веб-разработчики цена зависит от типа сайта которому он относится и от кол-во информации на сайте а так же от дизайна сайта
Алексей Борисов
Лучший ответ
.

Рекомендую заказать Создание сайтов здесь. Созданием Вашего сайта будет заниматься команда профессионалов. Это 8 разных специалистов. У них огромный опыт создания сайтов.

Это создание сайта под ключ вместе с планом дальнейшей раскрутки.

.
примерно 150 руб в год за домен ru и в месяц за всю херню 120, примерно так
Здравствуйте. ДЛя какой цели вы хотите сайт? Для себя, для компании?
Сайты бывают очень разные... От сложности сайта напрямую зависит, кто его может сделать. Я вот могу простенький сайт-визитку за 500р сделать... Почитайте о создании сайтов: www-reg.ru/visitka.html
в гугл конструкторе можно простой. но вместительный по сравнению с другими 100 мб ..Хотите больше платно или с рекламой. у меня есть сайт я в этом конструкторе создавала,
Бесплатно с wix. com сделать можешь сам.
Смотря какой, веб программист. От 100$
Любой. Бесплатно. - ru.wix.com
Иван Бацуев
Это очень зависит от того, какой сайт Вам нужен, есть разные конструкторы, которые помогут Вам в этом деле (в основном бесплатно, или за небольшую плату)

Например, если Вы хотите создать доску объявлений или интернет магазин или сайт для агентства недвижимости, то есть сайт, с базой данных, зарегистрированными пользователями и др., можете попробовать конструктор Yclas. Он предоставляет услуги хостинга, поэтому Вам не нужно искать где купить хостинг и домен, ну а главное, что он бесплатный.

Если хотите блог или просто визитку, можете сделать на Wordpress (много уроков по созданию можете найти на Youtube). И не надо никому платить =)
Вот онлайн калькулятор стоимости создания сайта http://site-up4.me/
Правильно, цена сайта зависит от сложности. Простенький сайт можно и самому попробовать создать, даже раскрутить самостоятельно, с помощью специальных автоматических инструментов http://www.seowizard.ru/
разрабатывают недорогие сайты от 100 $ тут https://proweb.studio
Все зависит от сложности проекта