.
Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
.
Интернет
сколько стоит создать сайт
От бесплатно до 25 Евро. Говорю о простом сайте :)
От нескольких минут до сотен тысяч вечнозеленых.
Сумма очень-очень сильно зависит от техзадания... Одно хорошее доменное имя для сайта, кстати, может стоить больше, чем собственно создание сайта. Почитайте www-reg.ru/visitka.html
Зависит от того что хочется создать
есть возможность даже безплатно на юкозе или подобных хостингах
2 000 -1 000 000 +++руб)
Самому - хостинг.
Попросить другана - пивас + хостинг.
Воспользоваться онлайн-конструктором - на субдомене бесплатно, а если на основном и без рекламы - от пары т руб.
Найти "тяпляп за пять минут и 2-3 т. руб" фрилансер - 2-3 т. руб
Фрилансер - от 5 т. руб до много.
Студия - дорого
Вопрос в чем? В сложности и в качестве!
Попросить другана - пивас + хостинг.
Фрилансер - от 5 т. руб до много.
Студия - дорого
Вопрос в чем? В сложности и в качестве!
Почти во всех хостингах бесплатно
Смотря где, в конструкторе создания сайтов WIX, это бесплатно. Или в Blogger ltd. Бесплатно
Цена на создание сайта зависит от сложности, вообще стартует цена на нормальный сайт от 7000 рублей. Обращайтесь поможем https://studio-maksi.ru
Доброго времени суток. Если Вам надо создать сайт, то хотелось бы порекомендовать вам данную фирму http://echizh.com.ua, для детальной информации заходите уже на сайт и читайте, надеюсь помог вам.
Есть вполне конкретные цены на разработку и продажу полностью готовых сайтов. Так разработка интернет-магазина под ключ и наполнение его товарами стоит в среднем 40 000 рублей - 60 000 рублей, причём количество товаров не имеет значения, а вот их источник (источники) влияют на конечную стоимость. В настоящее время разработка интернет магазина под клдч занимает 1-3 дня и это при полном функционале, включая интеграцию с 1С и подключения к таким сервисам как Яндекс маркет.
Зачем Вам сайт: чтобы продавать товары и услуги или же как контентный сайт, куда вы будете писать статьи?
Если нужен сайт для продаж товаров и услуг, то могу посоветовать компанию http://klweb.ru/ - создание сайтов, которые приводят клиентов.
Мне сайт делали дешево и быстро на http:// ashur24. ru/ - делаю профессионально и быстро)))) потом еще можно раскрутить его у них же, что удобно и проверенно. Это гораздо легче чем делать его самому, и я уверенна куда качественней)) По ценам у них очень гуманно, я выбирала из нескольких предложений- они выиграли по стоимости, я осталась полностью довольна их работой, попробуйте
Всё зависит от того что вам надо. Одностраничник или сайт для компании на 3-5 страниц – это одна стоимость, а сложный проект с нестандартными задачами – это уже совершенно другая стоимость. Обратитесь сюда http://раскрутим.сайт/sozdanie-razrabotka-saitov. Нам сайт быстро сделали и вышло дешевле чем у конкурентов.