Интернет

Можно ли создать собственный сайт, при этом без оплаты за его существование?

Хотел бы создать свой сайт с определенным направлением, но как я понял нужно выделять сумму на его существование...
Все ли сайты нужно "подогревать" деньгами?
Можно. Бесплатный хостинг существует.
Валентин Макуц
Лучший ответ
Есть. у меня такой. на своем собственном сервере. правда еще не полностью доработан.
Yurii Baranov
Платить надо за хостинг. Можешь попытаться создать на бесплатныз платформаз, но это отсутствие нормального имени, реклама и т. д.
Есть бесплатный хостинг-вот тебе и халява)
Есть бесплатные хостинги, но это несерьёзно, там обычно есть реклама и нет многих нужных возможностей. Также можно создать сайт на своём компьютере, это относительно дёшево - только электричество и регистрация домена. Но платные хостинги обычно предоставляют какую-никакую защиту от сетевых атак, а тут вы сами по себе.
Свободно.. было несколько таких у меня ..забросил
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов но в основном такие по продажам с которых ты платишь процент организатору всего этого
С помощью бесплатных онлайн конструкторов (викс, юкоз и тд) не рекомендую тк есть ряд недостатков

1 Сайт тебе не принадлежит
2 Устанавливают без ведома стороннюю рекламу
3 Сайт тормозит
4 Может исчезнуть, а это значит вся работа коту под хвост
5 Там где бесплатно сайт практически невозможно раскрутить, а значит не будет дохода с рекламы
6 Есть масса ограничений которые не дают в полной мере пользоваться сайтом
7 Бесплатно это всегда замануха на платно и то, что платно оно дороже чем на других сайтах и по качеству хуже

Какой конструктор тогда использовать? Однозначно wordpress, конструктор бесплатный, но его можно разместить на платном хостинге. Какие преимущества?
1 Он самый популярный, каждый третий сайт создан на wordpress. По мировой статистике среди конструкторов 76% используют его
2 Десятки тысяч шаблонов, которые можно настраивать. А это значит, дизайн сайта будет уникальный
3 Сотни плагинов. Плагины это спец дополнения благодаря которым, в несколько кликов к сайту можно прикрутить, например форум, смайлики к комментам или опрос. Практически любую задачу можно реализовать через плагины
4 Вордпресс любит яндек и гугл, а это значит сайт быстро проиндексируется и его можно продвигать. Во многих конструкторах такой возможности нет
5 К вордпресс можно присвоить свой домен
6 Никакой рекламы, никаких глюков и тормозов

Просмотрев видео ниже создадите сайт с уникальным дизайном и своим доменом за 20 минут.

Показан пример создания сайта на конструкторе wordpress.
Кроме того узнаете как получить домен в подарок в зоне ru com biz и др.
На Google можно создать сайт. Там даже есть уже готовые, ты только под себя переделываешь. На него можно попасть через Диск.
Можно но это будет самый бесполезный сайт который есть, просто http://www.sysbis.ru/ надо правильно отнестись ко всему этому и будет все отлично, собирайте команду и действуйте, желаю удачи в поисках.
wix ucoz и тд