Интернет

Как создать собственный сайт?

Лучше обратись к специалисту
Евгений Корнев
Лучший ответ
нужно изучить HTML, php, sql.
качаешь несколько книг по этим темам, денвер тоже качаешь (чтобы тестировать сайт на собственной машине ). и методом прочитал, разобрался, написал сначала по примеру, а потом свое собственно ...

и еще пригодится редактор для обрезания картинок (хватит пейнт нет или гимп )....

и настойчивость и четкая цель
Вариантов развития событий два. Если вы совсем новичок и ваши задачи не велики, то можете попробовать создать свой сайт на бесплатном хостинге, например narod.ru как уже предлагалось выше. А вот если вы хотите действительно свой сайт, с своим адресом, например доменом второго уровня в зоне ру, то для этого нужно будет купить этот домен, заказать хостинг, а можно сделать это в одном месте, после установить на хостинг одну из популярных CMS систем, например WordPress, Drupal, TextPatern
Для начала попробуйте создать в етой системе: www .ucoz. ru (уберите пробелы)
для начала учите html и css, и воспользуйтесь бесплатным хостингом от народ. ру
Программное HTMLPAD
Язык HTML можно выучить самому www.htmlbook.ru или www.postroika.ru
Потом ещё надо выучить стили и как и писать CSS.

Потом тебе понадобится хостинг и домен для твоего сайта его ты можешь получить на tut.su или www.intobservatory.ru или narod.ru

Лучший хостинг это хостинг с PHP и базой SQL, но язык PHP это не HTML, а язык для генерации на сервере HTML страниц.. .

Проще всего скачать движок.. .залить его на сервер и радоваться, их много!

А проще всего всего.. .использовать конструктор например на том же narod.ru или более продвинутый [ссылка появится после проверки модератором] но однако такие сайты не будут пользоваться популярностью!

На бесплатном хостинге всегда будет присутствовать блок рекламы

И ещё у меня сегодня время есть - пиши мне в агент - помогу!

А просто создать можно на сайте юкоз.

Спасибо!
Дмитрий Ляхов
во флеше или чем-то подобном, можно в POWERPOINT
Виктор Щеглов
Современные сервисы позволяют создавать сайты без знания HTML и CSS. Для этого надо задать в поисковом запросе: "Бесплатный конструктор сайтов", и выбирать тот сервис, который оптимально подходит для осуществления ваших задач.
ucoz.Ru
ukoz
А)
Ариет )))))
Вводишь в яндексе joomla и будет тебе счастье.
WWW. SEODED. RU
Держи ссылку
Uzak Nurlanbekov
ucoz.ru
baryabin.yrii