Интернет
Кто знает, сколько стоит приобрести свой домен, чтоб создать свой сайт?
И если я куплю домен, я могу делать свой сайт таким каким захочу? Надо платить за него ежемесячно? сколько в месяц?
Кроме домена нужен еще хостинг. Плата за хостинг зависит от хостера, он може брать как за месяц так и за год вперед. Плата за домен раз в год:
РФ и RU 650 первый год 400 последующие
SU 650 и 600 соответственно
COM, NET, INFO 620
цены в рублях
РФ и RU 650 первый год 400 последующие
SU 650 и 600 соответственно
COM, NET, INFO 620
цены в рублях
Домен вы покупаете и платите ЕЖЕГОДНО. Сайт уже делаете каким хотите и потом выкладываете на хостинг, а при регистрации хостинга указываете новый домен, а в настройках домена меняете NS-записи на записи хостинга
2Domains - домены в зоне RU и РФ по 99 рублей в год!
Например система создания сайтов www_ucoz_ru (замени черточки на точки)
Домен оплачивается на год, в зоне ru стоит от 500 до 1500 рублей, затем его надо где-то разместить. Это называется хостинг.
Можно на своем компьютере, но тогда он должен всегда быть включен, а можно у любого провайдера - от 100 рублей в месяц.
Введи ник. ру (англ) и сам всё увидишь.
А внутренности твоего сайта буду зависить только от выбранного тобой движка.
Если есть желание могу за 300руб (вместе со стоимостью домена на год) зарегистрировать и настроить домен, да и по хостингу могу помочь
от 30 доларов
от 500 до 2000 смотря новый сайт или уже обработаный
На хостинге hostinger.ru дёшево и бывают акции (я бесплатно домен his
приобрёл)