Интернет

Сколько стоит хостинг и домен на полтора года? Интересует ru или com.

Цены разные посмотрите может что и подберете.
Александр Сорокин
Лучший ответ
Он вам не соврал, цены примерно такие..)
Минимум 700 рублей за полтора года! Домен в RU или РФ можно на 2domains за 100 рублей в год покупать. С хостингом сложнее. Можно найти и за 30 рублей в месяц (но если он предлагает кучу места, PHP, MySQL и т. п - лучше не брать!) , и за 200 рублей. Тут уже нужно знать конкретные требования, после искать хостинг, а после - проверять его по отзывам и т. п

"Выбор надежного хостинга"
600р - это только регистрация доменного имени. На 1 год. Нужно будет продлевать - это 450 на год (на полгода не продлевается) .
Поддержка сайта (хостинг) сюда не входит. Это разные вещи.
Домен и хостинг на полтора года и будет стоить около 4000.
Diego Kadjo
Создай навсегде дешевле обойдётся!
Павел Гречихин
Домен на год - 590 рублей в зоне ру, ком - на reg.ru (+ еще пол года, сами считайте)
Хостинг - вот здесь широкий разброс цен, это зависит от запросов и он вполне может стоить 3000 за полтора года, если для сайта необходима мощная платформа и много места.
Ivan Krstev
Порядка 500 рублей в год. Можно дешевле найти.
Домен в зоне .ru, стоит 150 рублей в год, в зоне .com 400 рублей в год.
С хостингом всё сложнее, т. к. Вы не озвучили требований.

P.S. Могу предложить Вам наши услуги.
Сайт: http://www.mgnhost.ru
Убедиться в качестве хостинга и проверить работу Вашего сайта, Вы можете бесплатно в течении 5-ти дней, заказав тестовый период, по любому из тарифных планов.
Юрий Шел
В этом "деликатном" вопросе всё зависит от того сколько места вам понадобиться, какое качество услуг и прочие критерии, можно заказать хостинг от 90 руб/ месяц до 1000руб/ месяц, конечно при заказе услуг сразу на такие большое время, вам предоставят скидку и прочее. решайте сами
hostland.ru
Нормальный хостинг, при регистрации указывайте в Пром коде :8f9c16ea и получаете целый месяц бесплатного пользования, попробуете, посмотрите - если не понравиться уйдёте.
500 рублей за год, но советую домен .рф))))
Где то так примерно
от 199 до 10000
ну чтобы терпимо это я думаю 2000. что бы полновесный хостинг с мускулом, пхп, апачами не кастрироваными.... орентируйтесь на 2000 +++
Вот видео в тему https://www.youtube.com/watch?v=bmNCFOMOci8
Предлагаю протестить Евробайт http://alex-bestbusiness.com/kak-sozdat-blog/nedorogoj-moshhnyj-xosting-ot-evrobajta.html новым клиентам предлагают месяц бесплатного использования хостинга по любому тарифу. Думаю, что Евробайт вам понравится и вы там и останетесь. На всех тарифах только SSD диски + бесплатный перенос сайтов и это еще не все, в общем рекомендую ознакомиться.
Erzhan ***
Смотря для каких целей. Вот тут посмотрите https://domens-h.ru
Азизбек
http://vk.cc/3cyusI
1. Бесплатный тест на 30 дней!
2. Скидка 30%.
3. Отзывчивая поддержка 24/7/365, через Skype (вообще красота).
Bezin Alekseij
Я работаю с хостингом Евробайт, надежный центр с сильной и качественной техподдержкой, помогут решить любую проблему оперативно и при том в любое время. Новым клиентам дают месяц бесплатного хостинга на любом тарифе, плюс у них используется SSD даже на самом дешевом тарифе, можно перенести свой сайт с другой компании и при том бесплатно, кому интересно даю ссылочку: http://wordpressinside.ru/service/eurobyte/ Меня хостинг полностью устраивает!
Подскажите пожалуйста - домен в зоне. org, в год в какую цену обойдется?
Zafar Yo'ldoshev
Минимум - 2000 р. , а максимум 7000 р.