Интернет
Передача хостинга и домена?
Люди подскажите, я хочу купить сайт с доменом и хостингом, естественно с услугами гаранта сделок) и у меня вопрос как данная операция будет происходить???как сайт с доменом и хостингом передадут мне?
Передача домена другому лицу
Если Вы хотите передать домен другому лицу, Вам необходимо предоставить своему Регистратору два письма: одно — от Вашего имени о передаче домена, а второе — от имени лица, получающего домен, о его согласии на такую передачу. Кроме того, лицо, получающее домен, должно заключить договор на обслуживание с одним из регистраторов до передачи домена.
Обращаем Ваше внимание на то, что процедура передачи домена от одного лица к другому осуществляется только на основании оригинальных писем со всеми необходимыми подписями и печатями и только в том случае, если услуга по регистрации домена оплачена.
Письма, представленные от имени организации (юридического лица) , должны быть оформлены на официальном бланке организации с печатью. Если письма подписывает лицо, не имеющее полномочий в соответствии с Уставом организации (полномочия имеют Директор, Генеральный директор, Ректор) , то в письме должна быть дана ссылка на документ, подтверждающий его полномочия (Приказ или Доверенность на право подписи) . Простая копия Доверенности или Приказа должна быть приложена к письму.
Если письма направляются от имени физического лица, подпись заявителя должна быть заверена нотариусом или печатью организации.
Как правило, образцы таких писем представлены на серверах Регистраторов.
Домен не может быть передан другому лицу в том случае, если в связи с зарегистрированным Вами доменным именем возбуждено судебное (арбитражное или третейское) разбирательство. Это ограничение действует до тех пор, пока Вы не предоставите Регистратору доказательства прекращения такого разбирательства.
Хостиг дадут логин и пароль
Полагаю, домен переоформят на Вас и отдадут пароль от хоста.
Вот видео в тему https://www.youtube.com/watch?v=bmNCFOMOci8
Они тебе передадут пароли от сайта фтп, панель управления а ты им деньги ну или еще что нибудь
Кстате если надо гарант пиши мне!