Интернет
Смена хостинга и домена
Здравствуйте! Обьясняю суть вопроса: У меня есть свой сайт. Создан он на бесплатном, можно даже его назвать, хостинге Blogger. Я читал о том, что существуют различные платные хостинги, от 30р в месяц до 500, но я так и не понял-а в чем соль то? Что мне даст это платный хостинг? Что я получу такого, чего нет в блогере? И там и там исходный код редактируется, реклама размещается+можно ее отключить.. .Но все-таки все рекомендуют платные хостинги. Почему? Может платные хостинги дают денежку за просмотры страниц? Или так сайт быстрее раскрутиться. . Вообщем вот такой вопрос. Заранее спасибо :) И кстати, вот тот сайт Инди игры
Итак, чем же отличается бесплатный хостинг от платного?
Прежде всего ценой
Ну а тeпeрь серьезно:
При размещении вашего сайта на бесплатном хостинге, Вы будете переживать каждый день за свой проект, т. к. в любой прекрасный момент его могут прикрыть, либо просто-напросто он будет работать непостоянно. . Кроме этого факта следует учесть еще то, что такие хостинги размещают на вашем сайте свою рекламу (пусть то баннер, ссылка или еще чего) . Помимо этого, многие free-хостеры не имеют возможности предоставить вам размещать различные php-скрипты и базы данных. В общем думаю сразу налицо преимущества платных хостингов! Теперь подробнее о них:
Прежде чем выбирать хостинг, Вам необходимо определится какой сайт Вы хотите, для каких целей он будет использоваться и др.
Hа что следует обратить внимание при выборе хостера:
uptime – процент работоспособности хостинга. (100% – стабильный хостинг)
Место на диске – важная характеристика, зависит от тарифного плана
Кол-во сайтов на аккаунт – если Вы собираетесь потом делать и другие проекты, то можно подобрать тарифный план, в котором разрешено создание нескольких сайтов
MySQL-базы – большинство движков требуют наличие баз данных. Обратите на это внимание!
Панель управления – препочтительней Cpanel.
Перечислить все характеристики практически невозможно, поэтому я приведу в пример хостинг Steadyhost, который по-моему мнению является одним из лучших, и также довольно дешевым (от 10р в месяц)
Надеюсь у Вас не возникнет трудностей с выбором хостера
Прежде всего ценой
Ну а тeпeрь серьезно:
На бесплатном хостинге ты не заработаешь, так как партнерские программы, тизерки, не допускают сайты на бесплатных хостингах для показа на них баннеров и тд. . И поисковые машины тоже косо смотрят на бесплатные хостинги, некоторые антивирусы блокируют такие сайты
Ну это все относительно. . Главное посетители. .
Но они к тебе не придут, потому-что у тебя на сайте сплошной плагиат. .
Взял отдельный пост и нашел 100% совпадений http://small-games. info/index.php/los_pass.php?go=game&c=10&i=11315
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и бесплатный SSL(зеленый замок в браузере), его установка и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. А главное отклик!! Который устраивает гугла и в предеах 100мс - очень долго искала такой хостинг!
В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.
Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!