Интернет
Хостинг и домен, где и как купить!!!
Хочу купить для своего сайта хостинг и доменное имя. И для чего вообще хостинг! Боюсь что куплю на каком-то сайте, и киданут. Где можно купить хостинг и домен на месяц? И что-бы в разумных ценах.
Если совсем в двух словах, то хостинг - это дом, в котором живет интернет-ресурс, а домен - это точный адрес этого дома. Но это довольно образно
О том, что такое хостинг, что такое домен и где и как все эти дела выгоднее всего регистрируются и продаются, развернуто и доходчиво рекомендую ЗДЕСЬ почитать.
вапче не покупай, ставь у себя на компе!!! Точно не киданут!!!
А то прикинь, поставишь сайт на хостинг, а там его стырят, полюбому!!!
Николай Фролков
Мне друг говорит ставь себе на комп, а как? Как вообще ставить на комп хостинг?
Николай Фролков
Как поставить у себя на компе хостинг? Объясните пожалуйста!
раз задаешь такие вопросы - значит ничего в этом не понимаешь и тебе понадобится нормальная служба технической поддержки, которая лояльно относится к "глупым вопросам" и не игнорирует.
по моему опыту - забудь про отечественные хостинги. 4 года сижу у go4cloud.com
у них поддержка работает круглосуточно и говорит на русском. Помогают во всем.
Хостинг это что-то вроде памяти на которой находится вся информация вашего сайта, а домен имя сайта. Выгодно, качественно и не дорого можете его купить на 2dm.prohoster.info все просто и понятно, большой выбор доменных зон.
Я здесь орендую cp.zomro.com/mancgi/partnerprogram?partner=17943&project=4
Очень дешево, сейчас еще и скидка на домен при заказе. Можешь тестовый режим взять, настраивать самому ничего не нужно.
Вот хороший, свежий обзор недорогих качественных хостингов http://www.hg-top.ru/ с выгодными предложениями и акциями.
Регистрацию домена лучше всего делать у надежного регистратора, например здесь.
У них хорошая служба поддержки и качественные сервисы.
Хостинг так же можно купить у них.
Вот подробная справка для начинающих, как (купить) зарегистрировать домен.
Справочная информация, как привязать домен к хостингу.
Хостинг так же можно купить у них.
Легко на самом деле его купить. Особенно если возьмете в нормальной компании хостинг и сервер, по цене самой реальной https ://sartelekom.ru
Поскольку такие простые вопросы задаете, вам однозначно нужен хостинг с русскоязычной поддержкой клиента. Рекомендую https://coopertino.ru , при этом домен (ru) в подарок от компании, если оплата хостинга на год вперед.
Могу рекомендовать провереный хостинг skt.ru , сотрудничаю с ними уже не первый месяц, только положительные эмоции. При покупке хостинга домен в подарок.