Алексей Ершов

Довольны ли Вы современной Россией? да, нет и почему?

Милька Я

моя семья только при Путине и ЖИТЬ начали. Так. как и не мечтали! ! В СССР-кошмар. в 9о-е ужас. Недовольны только могут быть те. кто не знает. что такое-жить плохо! ! И враги России. пиндосовские подстилки в норках и на майбахах! но народ не поведется на этих уродов!

Маргарита Коломийцева

Хороший вопрос! Никогда не видел лучшей, не взирая на коррупцию, несправедливость, криминал и многое другое негативное! Что никогда не кончалось !

На
Наталья

нет, больше недоволен
60% россиян сидят дома и не ходят на выборы
я не могу понять - эти 60% - недоумки или соучастники, которым нравится и воровство, и жульничество?

Николай Гуляев

Довольна: нет Брежневского застоя и приписок. нет Горбачёвской трескотни без смысла и развала. нет Ельцинской демагогии и обещаний невыполнимых, отсутствия зарплат и пустых полок в магазинах. Но не всем довольна: много стало бюрократов. наш город стал меньше по численности в 2 раза, а администрация выросла в 3 раза. Это на налоги работающих-то .полное бездействие ЖКХ и их поборы ни за что. Эти вылезшие как тараканы из-за печки "белобантичники" не нравятся. нравится что начали что-то делать правительство и власть: у нас строить дороги, проводить какие-то инновационные программы в действие. Ответила почему?

Тамерлан Эгиев

России до современности как до луны на тракторе

Vladimir Rodin

От части да, от части нет. Хорошо в том, что есть возможность зарабатывать деньги, и добро наживать, плохо, то, что правительство народ держит за стадо.

Александр Кирюхин

В принципе да.
Во-первых, это Россия, такая как она есть, матерей не выбирают, просто любят.
Во-вторых, я понимаю ход истории и ее закономерности.
В-третьих, мне не очень нравится политическая элита, совсем не нравится, но по результатам я начинаю одобрять политический курс.
В-четвертых, этот политический курс прогнозируем теми самыми закономерностями. Я по-прежнему буду отказываться пить за здоровье президента - пусть чиновники пьют на банкетах, но голосовать против своего будущего не буду.

Филипп Кортес

РОссия для меня родина а эта нечто больше ичем юр образования
да много недостьатков
разложения. холопство
как и среди полит. элиты так и среди масс
полумертвая система в управлении. пронизывающей экономичесекую и полит систему
это ширма. обман. отсутствие рыночной экономики. демоократии многопартийности
полит курсом нельзя быть довольным. т. к он не соответствует то чему говорят
например говорят что рулят силовики. что у нас вертикаль власти. и гос регулирование в экономике
но если это так как обьяснить что МПС стала ОАО. что если силовики у власти. то почему допущен произвол во властных структурах и процветает коррупция и казнокрадство? Когда говорят о казнакрадстве в МИнобороне. и их разоблачают то меня больше напрягает как им удается это все правернуть? Вывод что позволяет система. которая согласна логике наоборот должна припятстволвать этому.
Я прекрасно осознаю что проблема не во власти а к сожалению в нгас самих. в нашем шаблонном воспритятии мира. и во многом это последстьвия советского прошлого.
Система антинародного курса просто плоражает. но и народ это поддерживает отношением к друг другу.
Несмотря на все происходящее. мое отношения к России не изменится
Даже если я буду жить за границей Российская империя навсегда останеться моей Родиной
а те кто называет ее раша вызывать у меня нгепонимание
Россия родина талантов и таковой останеться