Роман Любимов

Были ли в СССР драки в школе между девочками/девушками? ? Просто в современной России это довольно обычное явление

Марина Васильева

Были, конечно, но дракой это не назовешь в теперешнем понимании.

Елена Пятова

были. мне маман рассказывала раньше в толчках девченки дрались. ну а мы при Ельцине уже в наглую на уроке могли подраться

Владимир Бычков

Нет, нонсенс, даже убийство - это вне школы и на ютуб не выкладывали

Николай Гуляев

вот так было

Сергей Азаров

Были, но очень редко. Их знали даже в лицо. И тогда ведь люди были!

Виктория Князева

ага))) девчонок за косы дергать прикольно было)))

Lo
Lolitta

Были. Но не так часто как в нынешних школах.

Роман Данилов

Никогда. Женский пол предпочитал интриги с детства. И травли тоже НЕ было. Хотя отверженные были.

Алексей Петров

было очень редко. зато парни толпами дрались район на район, часто насмерть

Марина Броило

Как свидетель могу сказать, что это исключено было в СССР!