Дмитрий Черепанов

adwe. Когда Вы были более довольны жизнью? При СССР или сейчас?

Роман Сазонов

Всегда. Сейчас с 1000 раз больше.

Елена Юрова

только бараны могут сравнивать СССР и сраную рашку.

дворники квартиры получали.

Кс
Ксюха

При СССР нищенство было нормой жизни, ну его нахрен.

Kristina Archvadze

я благодарна судьбе. что повезло родиться в СССР и жить в современной России. Это же так интересно!!

Марк Похилец

Даже сравнивать нельзя.
Сейчас!) )

PS. Украина.)

Катерина Азарова

Конечно, в СССР.. . где был выбор профессий, работы, где дети ВОЛЬНО бегали во дворах.. . Я же не ворую, не спекулирую, взяток не беру, в гомосексуалистах не числюсь, в шоу-базарах не оскотиниваю людей...

Яна

в СССР прошло мое детство - считаю это время самым счатливым.. . Думаю что и остальные тогда были счатливы...

Ирина Никул

Сейчас у народа-только такие гарантиии: Только платное жилье обложенное налогами.
Гарантировано полностью платное образование, даже в начальной школе.
Безработица.
Гарантирована платная медицина.
Детям гарантировано бродяжничество и беспризорность.
Старикам гарантировано мизерная пенсия и старость в нищете.
Гарантирована наркомания и проституция.
Гарантирована смерть и насилие не только от криминальных элементов, но от правоохранитеных органов.
Природные ресурсы принадлежат только капиталистам.
Гарантирует посягательство и отчуждение частной собственности. И только -даунам-может -все это нравиться!)))

Солнечный Зайчик

В ссср гомосеков не было или их откровенно говоря позорили
а щас они везде
а детей нет

Андрей

Сейчас. Воспоминания о нищенстве в СССР - как плохой сон...

Фурсова Татьяна

И тогда, и сейчас. Если ваше довольство жизнью зависит от окружающей действительности, видимо, с вами что-то не так. Очень вы впечатлительны.

Александр Охапкин

Я всегда была довольна. И сейчас

Андрей Румянцев

Мне воля важнее миски. Сегодня я так же испытываю жажду воли, но в сравнении с тюрьмой СССР это все таки намного лучше.

Сергей Ермаков

в СССР было скушно