Марина Миланович

Девушки не любят секс?!?! Это сейчас довольно частое явление, почему так?

Marina Romanuk

Пока она жрать приготовит. в магазин сходит, постирает. погладит - не до секса будет.

Оксана Чернышева

Да потому что для кое-кого это просто грязное развлечение, от которого никогда ничего хорошего не бывает!

Артем

от него дети бывают

Вiолетта Гущенко

Я люблю секс! Я уникальна, ура! Запишите меня в Книгу Гиннеса Иваныча!)))))

Кристина Антоникова

девушки любят секс, но они не хотят чтобы люди подумали что они любят секс, тем более если с человеком с которым нет серьёзных длительных отношений.

Толик Нурманбетов

все девушки любят секс, просто не каждый мужчина может разбудить в ней настоящие чувства, вот и приходится бедняжкам скрывать то, что дано самой природой. Не это ли вызов нам-мужчинам? ! Да и если бы девушки кричали об этом на каждом углу, разве нам было бы интересно завоёвывать их?!) ) Расслабились и деградировали бы давно!))