Сергей Лепков

почему девушки любят секс а чуть что сразу не дам?

Екатерина

Чего-то я умных женщин встречаю не часто, а вот дур, пытающихся манипулировать полно. Если мозгов нет, то чем они еще торговать то могут?

Ирина Радина

я те уже сказала чё

Ла
Лана

а скажите мне, кто не любит секс? представьте себе, как бы выглядела девушка, если бы она давала тогда, когда ее по просят. просто была бы шлюхой. вот и не дает. да и можно привести пример по проще. много девушек любят сладости, но если дело дойдет к конфетам, так не каждая будет их есть, потому что одна на диете, вторая - не голодна, третья - любит тортики, а не конфеты))))) вот вам и пример того, почему "а чуть что сразу не дам"))))))))

Анюта Казеннова

Если они его любят, это не значит что они должны давать всем подряд. Это вам всё равно где, когда и кого, и то не всем, а нам нет. Девушке нужны серьёзные отношения, а не одноразовый трах. Когда ты ей показал и доказал своими поступками что лучше тебя никого нет. И за твою спину можно встать и ничего не бояться в этой жизни)

Ма
Марина

Потому что упрекнуть если не сексом, то в прицепе нечем;))

Николай Глазунов

может романтика нужна. просто это приятно. ощущение возбуждения.. . предвкушение секса

Андрей Устиновский

А чо не понятно то? ! Им же надо, чтобы всё по-романтичному было. А нам это нафиг не надо, нам надо, чтобы сразу!!!

Евгений

Если ты не о своей девушке, то с хера ли она должна тебе давать? ?

А если о своей - то не понятно где ты такую нашел...