Св
Светлана

Почему девушки не любят секс??

используют его только как инструмент для получения чего-либо от глупого мужика, чего так?

Лиза Назарова

Девушки любят секс, просто они придают ему намного больше значения, чем мы. Для нас секс - это трахнул и всё, никаких проблем. А для них секс - это: возможность забеременеть, потом 20 лет на воспитание ребёночка в случае чего или аборт, траты, муки, кесарево сечение, адские боли при родах... Поэтому в мужчине нужно быть на 150% уверенной, что он тот самый, что он, в случае чего сможет позаботиться о ней, беззащитной и о ребёночке, снабдить их едой и ресурсами и защитить. Это инстинкт, с этим тут ничего не поделаешь.

Ал
Александр

Выискался какой-то научный деятель, кандидат сексологических наук, составивший точную статистику, и всех подровнял. Ай да, красава.
Впрочем, пусть он живет с такими убеждениями, не будем ему мешать.

Настена

опять проблемы? да любят они его, очень любят, но только не с кем попало (по крайней мере большинство)

Сергей Минин

любят просто они называют это романтикой)

М;
Мария ;)*

потому что нам всегда чего то надо, а вам всегда нужен секс и вы готовы сделать для получения его.
Потому что мы не куклы для секса, потому что вы не готовы относиться к нам нормально всегда.
Потому что и вправду глупыэ=))

Фа
Фарид

Потому что мужчины отделяют друг от друга секс и любовь. Можно трахаться только ради секса.
У девушек это всё вместе сильно сцеплено друг с другом. Секс без любви приводит к дисгармонии. Только с возрастом это расцепляется. У одних раньше, у других позже. Например, если девушка занимается проституцией, то расцепилось уже давно.