Это утверждение справедливо и для мужиков. Разумеется, есть отдельные «экземпляры» , так в каждом виварии можно найти крысу, которая будет на порядок умней обезьяны. А вот общая статистика – вносит объективность.
У человека нос – вещь особенная, даже у Гоголя он оказался не случайно. Это своего рода матрица для идентификации в астральном поле, для предмета соображаловки играет огромную роль. Так Теодор Рузвельт говорил, что когда он, как президент сталкивался с какой-нибудь запутанной проблемой, то обычно поворачивался и поднимал взгляд на большой портрет Линкольна. «Если бы он был на моем месте? Как бы он решил эту проблему? » Пертосян, когда играл в шахматы, надевал чёрные очки, или вообще отворачивался от парнёра спиной.
Да я и сам попадал в такие условия: на одном из больших турниров в Германии сразу же на первых ходах я потерял ладью, и, чтобы спасти партию, я после сделанного хода уходил в фае спать на диван, а мой ассистент вызывал меня, когда включались мои часы. Вставая, я произносил про себя имя знаменитого шахматиста «Эммануил Ласкер» . И мне удалось переломить ход игры, я чуть даже не выйграл. Моего партнёра спас вечный шах.
Сопоставляя все факты, в том числе и анализируя животных, можно с уверенностью говорить, что процесс соображаловки находится вне тела субъекта, в астральном, так называемом поле. И хотя при этом процессе, соображаловки, и идет синтез белка, это не значит, что в этом белке содержится весь букет умотворчества. Мозг является только средством конвертирования от нашей материи в астральную материю.
Естественные науки
Почему девушки горбоносые умные, а курносые красивые?
Это Ваше наблюдение не соответствует истине.
Вадим Михайлов
Поступил правильный ответ
Не факт.. . Видела и курносых страшненьких, и горбоносых красавиц...
Вадим Михайлов
Бывают исключения, у которых нос картошкой.
Вадим Михайлов
Поступил правильный ответ
Немало горбоносых красавиц (спасибо Фиалке) и курносых умниц.
Подлинная история. Парижский денди посетил театр. Его место оказалось между двумя знаменитыми женщинами - мадам де Сталь (писательница) и прославленной по своей красоте знатной особой (имени не помню) . И вот молодой повеса попытался остроумничать: "Какое счастье! Сижу между умом и красотой! " Де Сталь тут же вставила: "Не обладая ни тем, ни другим".
Вадим Михайлов
Поступил правильный ответ
Да, вопрос как раз для раздела "Наука"...
Вадим Михайлов
Там тоже есть.
Вадим Михайлов
А Вы считаете, что этим фактом должны заниматься гадалки?
Вадим Михайлов
Поступил правильный ответ
а Клеопатра со своим носом была умная или красивая? )
Вадим Михайлов
Статистика не исключает отдельные случая, но это же статистика.
Вадим Михайлов
Поступил правильный ответ
Потому что объём ПЗУ слишком маленький. При прошивке помещается или красота или ум....
Вадим Михайлов
Поступил правильный ответ
Чем более раздетая, тем красивее.
Не все и не всегда. Взаимосвязи между формой носа, умственными способностями и приятной внешностью Вы не найдёте.
Вадим Михайлов
Поступил правильный ответ
автор конченый
Вадим Михайлов
Поступил правильный ответ
А почему красивые девушки курносые, а умные горбоносые? :D
Вадим Михайлов
Поступил правильный ответ