Естественные науки

Мне 14 лет, есть девушка, УЖАСНО хочу секса!

Мне начинает казаться что я озабоченный, меня возбуждает абсолютно все что хоть чуть-чуть отдаленно связано с сексом и эротикой, я АДСКИ хочу секса, как вам кажется, что это не правильно в 14 лет или все нормально, сразу скажу я! ЧТО делать? !
Я не мастурбирую из принципа. (Это отвратительно)
Не отвратительно, развивайся по правилам организма, а то возникнут проблемы (долгое воздержание чревато) . . Для секса пока, конечно, рановато. . То есть по физиологии ты, конечно, может и начал готовиться, но морально это п**ец. . Лет в 17- 18 оторвешься по полной еще..
Руслан Wwwww
Лучший ответ
сынок, это гормоны... в старости будешь вспоминать это время с ностальгией....
иди в бар для гомиков с надписью "хочу секса".
Ну, раз самому отвратительно, уговори свою девушку.
Mikhail Ch
А что, секс за деньги в твоей стране отменили законодательно?
A$
Andrei $$$
Подроч
Серёжа Дедюра
Дрочи, без дрочки изнасилуешь девушку.
Tasov Rasit
в 14 лет мы все такие. =))

Аутистор и дрочеров в комментариях не слушай. Интернеты - специфическая среда.
Вадим Лавренов
На счет мастурбации ты врешь. А если воздерживаешься, то это потом приведет к болезням.
Нормально все!
Одно скажу - лучше лет до 18-20 потерпи. От этого хотелка не загнется, а заразы нахватаешь - всю жизнь может испортить.
Конечно это нормально, гормоны всё-таки, переходный возраст. Если не хочешь мастурбировать, займись спортом, чтобы сбросить напряг (это помогает).
Переходный возраст. Ничего удивительного.
мне 98 лет секса совсем не хочу !!!Это нормально ???Моим друзьям по 99-100 лет, я самый молодой.. . Спросить не у кого !!!
Зай Пуфыфтый
иди души гуся хочется ему ахахах рука тебе в помощь ))))
половое развитие нужно контролировать и если во время не научиться потом можно без мозгов остаться сними за деньги шлюшку молодую лет 18 и все будет нормально только бледуном не становись это плохо разок трахни шлюшку за деньги и забудь потом ищи уже девушку для серьезных отношении дружбы для начала
Ва
Валерия
Это грешно.
Мне уже 30 лет, но я все еще не получил секса. Будучи еще подростком бросил это дело, прошло 3 года, и именно с этого времени всякое желание рукоблудия пропало. 3 года, если выдержишь ты выиграл.