Естественные науки
Скажите, нормально ли в 14 лет иметь 110 IQ? Я вся разволновалась...
Деточка, я имею такой IQ в 36 и ничего, мимо рта ложку не проношу...
Никогда не доверял этим IQ!!! И свой никогда не измерял! ерунда это всё!!
Лучше бы ты мозги заимела.
======
Нет, это доброе пожелание.
В 14 лет еще многое впереди, многое сбудется. Возможно, будет совестно за нынешние дурацкие вопросы.
А может, и не будет.
======
Нет, это доброе пожелание.
А может, и не будет.
Средний IQ определяется как 100, промежуток 90-110 – норма.
Результаты тестов IQ нормализируются по возрастам, так что то количество правильных ответов, которое в 10 лет показывает крайне высокий интеллект, в 25 будет соответствовать результату ниже среднего. Так что с тобой всё нормально: 110, это верхний уровень нормы.
П. С. Вообще-то, тест IQ – довольно грубый инструмент оценки, его применяют когда нужно быстро проверить большую массу людей. Для более точной оценки используют ещё и интервью с психологом, учитывают мнение учиутелей, коллег и те де.
Само же по себе, это числ оговорит не так уж много, тем более, что в наше время уже выделяют несколько категорий интеллекта, слабо учитываемых в классических тестах.
Показатель-хорошо учусь, а не тупые IQ...Это способ не верит в себя ...
они тебе за смс любую цифру напишут ))))))))))
Это слабоумие! Надо срочно старательно учиться!
Да это норма)
У меня вообще 92((
тесты на iq признали не точными! они больше на логику работают!
ты ботаник