Ваня/тушканчик Латышев

А на что соблазнится девушка? Чтобы сразу же секса дать? При первом знакомстве

Сергей Бритов

на котэдж у моря

Евгений Симбирцев

Отвези ее на выходные в свой особняк на мальдивах 100% вариант

samirmamedov80

На кольцо с от такенным бриллиантом и заявление уже лежащее в ЗАГСе)))))

Маргарита Морослина

смотря кто тебе попадется

Юрий

Не собирай угли себе на голову. Дева и отомстить может, если ее "отИметь". http://otvet.mail.ru/answer/454216894/

Светлана Светова

женскую виагру скаже честно добавил воду виагру

Виталий Бондаренко

на виллу в доминикане с яхтой и + бентли впридачу

Наталья

Если ты излучаеш силу, уверенность в себе, если надежность твое второе имя.... ты не станеш покупать внимание женщин ты просто решиш какая из всех тебе нужна и просто возмеш ее себе... тебя не променяют ни на особняк, ни на место в раю...

Саша Саша

Да брось ты эти варианты, вышеуказанные - вариантов тебе масса от 500 рублей до червонца. Эти деушки предлагают себя как на улицах, так и в сети - предложений масса, включая все возможные и невозможные возрасты и услуги.. . Бюджетный вариант...