Ек
Екатерина

Был у вас секс на первом свидании? Не по пьяни. Что побудило девушку почти сразу отдаться?

Наталья Подзигун

хахахахха зачесалось ))))))))))))))))))))))))

Сергей

шлюхи они

Ирина Никитина

до сих пор не понимаю этого., а спросить не пришло в голову.

Александр Некрасов

минет был и она чувственная была я так понял, чем это вызвано не знаю

Алексей Куликов

Скорый секс случается и от желания большей близости, от желания открыться этому человеку, от расположения и притяжения, которое на физиологическом уровне так проявляется! Хочется слиться с ним.. . или с ней немедленно! Кто может - сдерживает себя.. . Вполне возможна длительная связь и любовь)

Миша

Выше комент что то умалчивает но что же ?