Костя Точкин

Девушки, отвечаем) Бывал ли у вас секс на первом свидании? если не на первом, то сколько вы ждёте?

Алексей Сорокин

Бывал.... Но с этим человеком предварительно мы долго общались по интернету и смсками. А вообще неприемлю какие-то домогательства на первых свиданиях.

Владимир

на генеколога ты не похож, на полицию нравов тоже.... мальчик, тебе это знать зачем?