Ульяна Казакова

как щитаете на первом знакомстве с девушкой нужно и можно приступать к сексу ?

Василий Юртайкин

это выясниться походу знакомства, а специально настаивать не надо 🙂

Надежда Рудакова

бывает можно но не всегда нужно.. . смотря для каких целей знакомство...

Серега Пак

я не понимаю как вообще можно на первом свидании, а вдруг ты блин маньяк, а вдруг ты расчленяешь женщин в квартире, какая нормальная с тобой пойдет, одни шлюхи, которым уже все равно.

Ко
Константин

Если ты уже на ней, то щитаю, что можно приступать...)))

Анна Смирнова

До секса не знакомлюсь.

Олька Бурова

Парню нужен сперва секс, а после секса решить стоит ли ухаживать за ней, а девушке наоборот!!!

Наталия Пахомова

мне кажеться к каждой девушке нужен индивидуальный подход. все зависти от возраста, мировозрения и т. д.

Ма
Марина

Считаю, что нет.. . Если вы конечно только не ищите приключений на одну ночь...

Евгения Авшалумова

С шлюхой естественно - да!
С порядочной - не в коем случае, она сама т не намекнёт даже, если порядочная!