Инна Богомолова

подскажите. Девушки готовы ли вы прям сразу заняться сексом?

Юлия Бенделиани

да, но не с любым, МЧ должен быть особенным

Сергей Вансович

Ну, ты напиши что мажор или олигарх ...готов взять на содержание ...
или хотя-бы укажи что у папы есть свой банк ...

тогда сразу согласятся .

Мэри ***

Ну нет!

Во
Вова

разбежались! лови!

D"
Dmitry ""

А ты наверное Ален ДеЛон, или Брэд Пит? что такие вопросы задаешь)))) ) насмешил)))))

Та
Татьяна

Если при первом свидании ты ей понравишься, и она тебя захочет любая девка в первую встречу с тобой переспит. Но у баб есть замарочки свои, типа если я пересплю с ним на первом свидании я буду считать себя шлюхой, или думает что ты её посчитаешь шлюхой. Только из-за этого все бабы тянут время, тараканы в голове.

Айнагуль

Конечно. Хожу по улице и думаю кому бы бля дать?